首页 >> 中标信息 >> 中标信息

公告名称常德市第二人民医院超声高频外科集成系统及服务采购废标公告
招标方式政府采购
招标单位常德市第二人民医院
地区常德市
代理机构国鼎和诚招标咨询有限公司
发布时间2018-04-12

一、项目概况

项目名称:常德市第二人民医院超声高频外科集成系统及服务采购

政府采购计划备案编号:常财采计[2018]000379

委托代理编号:GDHCCD2018033

采购方式:公开招标

公告日期:2018-04-10

(投标/响应)截止日期:2018-05-0309:30

二、废标(终止)原因

1包废标原因(见下列情形之一打√者):

()因情况变化,采购人暂时停止采购

()出现影响采购公正的违法、违规行为的

()除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

三、联系方式

采购人:常德市第二人民医院

联系人:邓德惠

联系电话:13974230976

地址:德山莲花池

采购代理机构:国鼎和诚招标咨询有限公司

联系人:鄢刚

联系电话:0736-7701839

地址:岳阳市岳阳楼区青年中路398号恒泰大厦南栋13

提示本项目信息均来自于官方媒体。为保证您能够顺利招投标,具体项目情况和要求以官方媒体描述、招标代理机构或招标人的解释为准。
浏览量38

主办单位: 湖南五一招标有限公司(统一信用代码91430105329423375D) 办公地点: 湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健一平方英里H栋25楼

邮箱: service@51eliao.com  联系电话:0731-84785151
版权所有: 51招标网(51ELIAO.COM) 湘ICP备: 14018225号 关于我们