首页 >> 中标信息 >> 中标信息

公告名称桃源县人民医院电子喉镜采购项目废标(终止)公告
招标方式政府采购
招标单位桃源县人民医院
地区常德市
代理机构常德市天祥招标咨询有限公司
发布时间2018-04-25

一、项目概况

项目名称 :桃源县人民医院电子喉镜采购项目

政府采购计划备案编号: 桃财采计[2018]000176

委托代理编号:CDTX2018-J-20

采购方式:竞争性谈判

公告日期:2018-04-16 11:54:26

(投标/响应)截止日期:2018-04-24 11:00

二、废标(终止)原因

1包废标原因(见下列情形之一打√者):

()在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的

( )因情况变化,不再符合规定的竞争性谈判采购方式适用情形的

( )出现影响采购公正的违法、违规行为的

三、联系方式

人:桃源县人民医院

联系人:刘成辉

联系电话:6468075

址:桃源县漳江镇横东街002

采购代理机构:常德市天祥招标咨询有限公司

联系人:向婧

联系电话:0736-7700345

址:常德市武陵区丹阳街道办事处北正街社区朗州路广宇商务楼15527

提示本项目信息均来自于官方媒体。为保证您能够顺利招投标,具体项目情况和要求以官方媒体描述、招标代理机构或招标人的解释为准。
浏览量40

主办单位: 湖南五一招标有限公司(统一信用代码91430105329423375D) 办公地点: 湖南省长沙市开福区芙蓉中路一段88号天健一平方英里H栋25楼

邮箱: service@51eliao.com  联系电话:0731-84785151
版权所有: 51招标网(51ELIAO.COM) 湘ICP备: 14018225号 关于我们